Я проживаю в однокомнатной квартире вчетвером: мама, ребенок, бывший муж и я (все прописаны).
• г. Москва
Я проживаю в однокомнатной квартире вчетвером: мама, ребенок, бывший муж и я (все прописаны). Муж прописан с 1992 года. Главным квартиросъемщиком является мама. С мужем мы в официальном разводе. Могу ли я выписать мужа без его согласия?
С уважением, Елена.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если муж реально проживает, то нет, не сможете. Если не проживает, то небольшая вероятность, но только в судебно порядке.