В какой срок нужно подать встречный иск об уменьшении размера выплаты алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Подали на признание отцовства и алименты, вбраке не состоял. Сейчас своих детей двое. В какой срок нужно подать встречный иск об уменьшении размера выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать либо встречный иск об уменьшении размера алиментов непосредственно в судебном заседании.Либо просто подать данный иск после вынесения решения.