Как поменять и получить ИНН и СНИЛС, если место рождения в паспорте не совпадает с данными в документах и гражданин прописан в другом городе - возможно ли сделать это по почте?

• г. Казань

Мне нужно поменять и получить ИНН и снисл, но прописан я в другом городе. Поменять (не совпадает место рождение в паспорте в ИНН и снилсе). Возможно ли это сделать по почте?

Ответы на вопрос (2):

Нет, по почте Вам документы не заменят.

Поменять СНИЛС вы можете в любом отделении МФЦ. ИНН Вам необходимо поменять в налоговой. Так же можете обратиться через сайт gosuslugi.ru.. На этом сайте сможете сделать, и ИНН и СНИЛС.