Вопрос - Может ли водоканал не пломбировать водомер, находящийся в котельном помещении, и потребовать установить счетчик на улице и колодец?

• г. Ростов-на-Дону

Вечер добрый всем. Посоветуйте пожалуйста имеет ли право водоканал не пломбировать счетчик воды из-за того что установлена в котельном помещении, и требовать от население выносить счетчики на улицу и установить колодец.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый всем. Посоветуйте пожалуйста имеет ли право водоканал не пломбировать счетчик воды из-за того что установлена в котельном помещении, и требовать от население выносить счетчики на улицу и установить колодец.

Вам следует по данному вопросу написать претензию водоканалу.