Второму ребенку 15 лет что нам положено от государства подскажите пожалуйста.

• г. Москва

Второму ребенку 15 лет что нам положено от государства подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обратитесь с данным вопросом в органы соц защиты, поскольку из вашего вопроса неясно, в каких условиях Вы находитесь и на какие льготы Вы в праве претендовать.

Если вы признаны малоимущей семьей, то соцзащита вам должна платить пособие на ребенка до 16 лет, если будет учиться в школе, то до 18 лет.