Как перераспределить доли в ипотечной квартире, если до полного погашения ипотеки, судом она была уже поделена.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Соглашением между участниками общей долевой собственности можно определить иной размер долей.

Как перераспределить доли в ипотечной квартире, если до полного погашения ипотеки, судом она была уже поделена. Дарением долей можно перераспределить.