Вопрос - Можно ли сотруднику ДПС сообщить, что тонировку по предписанию сняли и установили новую?

• г. Благовещенск

Выписали предписание за тонировку. Могу ли я при следующей остановке сотрудником дпс сказать что тонировку по требованию снял и потом наклеил новую?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не можете, тонировку вам нужно снять, с ней вы не можете ездить, выписанное предписание не поможет в данном случае.

---Здравствуйте, да говорите. Только что от этого изменится, другую вы её наклеили, или ту же самую, наказание увеличили за повторное нарушение по тонировке. Мы рады ответить на ваши вопросы.