Скажите пожалуйста если у ребёнка аллергия в дошкольное учреждение нужно предоставить справку о заболевании?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста если у ребёнка аллергия в дошкольное учреждение нужно предоставить справку о заболевании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, лучше подобную справку вам предоставить в дошкольное учреждение, чтобы не было в будущем никаких непредвиденных ситуаций.