Стаж работы и возможность снятия вредности с профессии телефониста в период 1992-2004 годов
₽ VIP

• г. Ефремов

Стаж работы по данной специальности с 1992 по 2004 года. В трудовой также записана данная специальность. Может ли предприятие снять вредность с данной профессии? Спасибо. Снималась ли вредность с телефонистов справочной службы городской телефонной сети в период с 1992 по 2004 года?

Ответы на вопрос (1):

Если данная профессия входила в период с 1992 по 2004 год в Справосник вредных производств и профессий,то предприятие никак задним числом не может снять вредность.