Полагается ли доплата к пенсии лицам, проживавшим в годы ВОВ на оккупированной территории?

• г. Санкт-Петербург

Полагается ли доплата к пенсии лицам, проживавшим в годы ВОВ на оккупированной территории?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не полается доплата лицам, проживавшим в годы ВОВ на оккупированной территории. Мы рады ответить на ваши вопросы.