Как обжаловать протокол об освидетельствовании, когда протокол был оформлен некорректно и безотносительно ситуации

• г. Краснодар

Куда обратиться для обжалования протокола оформленного от освидетельствования. Пьян я не был. При оформлении протокола понятые не были приглашены, запаха или каких либо признаков опьянения или того что я выпивал не было! Отказался я от освидетельствования по причине того что опаздывал на работу и сотрудник об этом знал так как я забыл дома водительское удостоверение и что бы было быстрее просто согласился составить протокол об их отсутствии. Куда обратиться для обжалования протокола. Так как сотрудник воспользовался моим положением.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Кодекс об административных правонарушениях не предусматривает возможность обжалования протокола о совершении административного правонарушения. Все свои доводы и доказательства Вам необходимо будет предоставить непосредственно в орган, который будет рассматривать дело об административном правонарушении по существу. В Вашем случае в суд.