С мужем все эти годв не живу, но официально брак не расторгнут.

• г. Москва

Я уехала в Москву 4 года назад. С мужем все эти годв не живу, но официально брак не расторгнут. Накопила денежную сумму и открыла счет в банке. Муж об этом догадывается. Как мне при разводе не потерять свои сбережения?

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ах, Елена, Вы такая практичная женщина ! Чего же Вашему мужу надо ещё ?

1. Лучше не держать деньги на счете в банке на свои Ф.И.О.

2. Перевести деньги на счет ребёнка, если есть.

3. Кто-то из родственников Вам могут "подарить" сумму денег и лучше именно в виде договора дарения, который заверить у нотариуса, именно эту дарственную сумму можно "подогнать" под Вашу сумму на счете...

Лучший вариант - это 1-й !!!

Удачи Вам.