Конфликт на парковке - сосед обвиняет меня в повреждении лобового стекла – каковы последствия?

• г. Новосибирск

Сосед преградил мне выезд с парковки, номер телефона не оставил, я попинал по колесам постучал по оконой стойке. Сигнализации не оказалось. Через пару часов я его встретил и высказал недовольствие. Спустя два дня при встрече он мне говорит что у него треснуто лобовое стекло и что я в этом виноват. Я вины не признаю. Предлагает вызвать участкового. Как может обернуться эта ситуация для меня?

Ответы на вопрос (1):

Никак, пусть доказывает, что ущерб был причинен именно вами, снимает скрытой камерой или проходит экспертизу. Вы будете обязаны возмещать ущерб только если будет установлена ваша вина. Пусть вызывает, кого хочет.