В какой срок после подачи заявки мне должны выйти на объект и составить акт о залитии помещения?

• г. Липецк

В какой срок после подачи заявки мне должны выйти на объект и составить акт о залитии помещения?

Ответы на вопрос (1):

Как я помню, нет пресекательного срока. Звоните в УК и требуйте прийти к Вам как можно быстрее. Обговорите сроки. Если не придут - делайте экспертизу ущерба за свой счет. Потом установите кто виновник случившегося. Если УК то она естественно не придет. Кто бы ни был виновник сначала подойдите и скажите, что в результате залива надо возместить такую-то сумму. Если нет - пишите письменно претензию, а потом судебное разбирательство. А там взыщите с ответчика и расходы на юриста и на экспертизу. Советую не затягивать.