Необходимость оплаты аренды машины на экзамен в автошколе ГАИ без собственного автомобиля

• г. Краснодар

В данный момент я учусь вождению в автошколе в ГАИ. Оплатила учебу бензин как положено, своих машин в ГАи для сдачи экзамена нет я обязана оплачивать аренду машины на экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно смотреть условия договора с учебным центром - если это прописано в договоре то обязаны платить - вы же договор подписали... если это в договоре не прописано - то не обязаны.