Право судебных приставов на посещение квартиры бывшей супруги и действия по ИП

• г. Белгород

Имеют ли право судебные приставы приходить на квартиру бывшей супруги, где я уже даже не прописан и производить какие-либо действия по ИП, которое открыто в отношении меня?

Ответы на вопрос (3):

Да,конечно, имеют право. Но бывшая жена, если она собственник, ст.209 ГК, вправе не пускать судебных приставов в свое жилье. Удачи Вам.

Здравствуйте,

Имеют ли право судебные приставы приходить на квартиру бывшей супруги, где я уже даже не прописан и производить какие-либо действия по ИП, которое открыто в отношении меня??

Не имеют. И ничего описывать в квартире не вправе. Она может вообще им дверь не открывать.

Добрый день, если в ИП указан этот адрес, то имеют право судебные приставы приходить на квартиру бывшей супруги, если даже не прописан вы там и производить какие-либо действия.