Как будет выплачена компенсация пенсионерам

• г. Владикавказ

Скажите... ветеранам боевых действий будет выплачена компенсация в 5 тыс. руб.. как всем пенсионерам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина

Ветераны боевых действий пенсионерами не являются, поэтому 5 тысяч не получат

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да, Вам тоже будет выплачена компенсация в 5 тысяч рублей. Оплата будет производиться с 13 по 28 января 2017 года. Возможно, не сразу с пенсией.

Будет выплачена, если ВБД является пенсионером по старости или по инвалидности. По иным основаниям выплата не предусмотрена.