При увольнение 1.5 года назад не выплатили зарплату (черную), частями погасили в течение этого срока осталось 30 т р.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы уже пропустили сроки для обращения в суд - конечно иск примут и будут рассматривать, но если ответчик заявит о пропуске сроков давности - то вам откажут в иске.