Считается ли процентный счет оформленный на ребенка алиментами как считать алименты на троих детей.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Алименты уплачиваются должником на трех детей в размере установленныом судом - как правило на троих и более детей взыскиваются алименты в размере 50%

Здравствуйте. Процентный счет, открытый на имя ребенка не является алиментами. Согласно ст. 81 СК РФ, на троих детей полагается 1/2 всех видов дохода.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.