Что делать, если завод банкрот и конкурсный управляющий внес вас в 3 очередь выплат, хотя по закону вы должны быть в 1 очереди

• г. Владимир

Завод банкрот. У меня есть решение суда о компенсации морального вреда за травму на производстве. Конкурсный управляющий внёс меня в 3 очередь по выплатам (есть письмо) . я с этим не согласна-по закону я в 1 очереди должна быть. Что мне делать в этой ситуации? Подскажите. У меня большие проблемы со здоровьем и с работой (стою на бирже). спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если Вы считаете, что действия конкурсного управляющего являются незаконными, Вы можете обжаловать их в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Для толковой консультации необходимо видеть документы. Компенсация морального вреда действительно относится к реестровым платежам первой очереди.