Продолжительность рассмотрения документов для молодой семьи - насколько это обычно занимает времени?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, Я сдала документы на молодую семью и вот уже 1.5 месяца мне говорят что комиссия не заседала. Как долго рассматривают документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течение 30 дней, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!

Административный регламент работы комиссии устанавливается нормативным актом местного уровня. Обратитесь в комиссию либо в администрацию, чтобы узнать когда будет рассматриваться Ваш вопрос.