Купил тефон после 6 мес выявилась неиправность сенсора отсутствует колибровка, забрали на гарантийный ремот отремонтировали

• г. Суровикино

Купил тефон после 6 мес выявилась неиправность сенсора отсутствует колибровка, забрали на гарантийный ремот отремонтировали, при получение телефона в магазине после ремонта был мною проверен было выевлена неисправность наэкране внижней части была белая полоса шириной 3 мм до сервиса такого небыло, после чего я отдал его обратно в магазин мне ответели работаетже, могу лия заменить телефон или обменять на новый и как это можно сделать, заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, если вас не устраивает качество телефона, то вы должны написать претензию фирме, которая вам его продала и сдать телефон в ремонт либо на прверку наличия в нем дефектов. Потребовать обмен телефона или возврат денег вы можете в случае выявления существенного недостатка в телефоне либо невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.