Если прописать новорожденого ребёнка в квартиру к деду, то какие права приобретёт ребёнок в случае развода?.

• г. Липецк

Если прописать новорожденого ребёнка в квартиру к деду, то какие права приобретёт ребёнок в случае развода?. Квартира оформлена на деда в собственность. Отец ребёнка в квартире прописан без права собственности. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

за ребенком остается право проживания в квартире