Можно ли использовать право на военную ипотеку после приобретения квартиры за свои деньги?

• г. Владивосток

Я военнослужащий служу в г Владивосток. Хочу приобрести квартиру за свои деньги, правом на военную ипотеку ещё не воспользовался. После приобретения квартиры за свои деньги право на военную ипотеку останется за мной?

Ответы на вопрос (1):

Да, наличие жилья в собственности никак не влияет на право воспользоваться военной ипотекой. Если имеете возможность и желание, то приобретайте спокойно.