Как вернуть деньги за шубу через интернет магазин?
₽ VIP

• г. Старый Оскол

Заказала я себе пошив шубы через интернет магазин. Переписка проходила по электронной почте, мерки отправила тоже через электронку. В самой шубе я просила поменять цвет и некоторые детели кроя. Прислали мне ее, но она мне большая и сама мне не нравиться, сидит плохо и цвет не тот который я себе представляла. Возвращать деньги отказываются, мотивируя это тем что она была сшита по моему индивидуальному заказу, перешить они соглашаются, но настроения с ней возиться уже нет. Опять кота в мешке уже получить боязно. Можно ли как-то с них получить деньги? Как вернуть деньги через интернет магазин.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, для того, чтобы вернуть деньги Вам необходимо доказать, что шуба была пошита не в соответствии с указанными Вами или предоставленными в описании шубы требованиями. Так, если Вы сами указали неверные мерки вернуть деньги не получится.