Забытый аварийный дом - почему судебные приставы еще не исполнили исполнительный лист на приобретение квартиры для моей семьи?

• г. Москва

Можно у вас узнать я прописан в аварийном под снос доме и этим летом три раза судились в мою пользу и месяц назад исполнительный лист на преобретения двух комнатную квартиру и юридические цену потраченную мною прошёл больше месяца в судебных приставов и скоро уже новый год что они забыли обо мне или жить как бомж должен я с сыном инвалидом и отцом пенсионером.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите заявление на имя старшего судебного пристава, если в установленные законом сроки не поступит ответа или действий со стороны приставов, то вы вправе обжаловать такие действия (бездействие) в суде, при этом вы вправе предъявить приставам моральный вред и все судебные расходы связанные с обращением в суд. Это их работа, за которую они получают зарплату.

Здравствуйте, Вы можете написать заявление на адрес службы судебных приставов и должны гарантировано получить ответ в сроки предусмотренные законом, если Вам не отвечают или ответ Вас не устраивает, то обжаловать действия или бездействие пристава Вы можете вышестоящему должностному лицу или в прокуратуру, а также можете подать на пристава в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.