Как снять квартирантов без договора, которые отказываются сьезжать, хотя им было предупреждено за месяц?

• г. Иркутск

Сдаю дом без договора, квартиранты отказываются сьезжать. Предупредили за месяц вперед. Ранее договор устный был, что они будут жить до мая. Случились непредвиденные обстоятельства, теперь надо самой заехать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Требуйте выселения - пригласите участкового, в крайнем случае придется обращаться в суд с исковым заявлением.

Вызывайте полицию, пусть забирают их только если поясните, что пустили их на основании аренды то полиция вас отправит в суд. В суде иск о выселении.