Как заполнить нулевые декларации УСН за последние 3 года - использовать бланки 2016 года или разные бланки для каждого года?

• г. Глазов

Необходимо сдать в налоговую нулевые декларации УСН за последние 3 года. Их все заполнять на бланках 2016 года, или за каждый год на разных бланках?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если форма декларации менялась за тот или иной год, то нужно заполнять ту форума, которая действовала в отчетном году.

Здравствуйте! За каждый год необходимо оформить отдельную декларацию той формы, которая действовала в период сдачи декларации.