Муж с братом хотят продать однокомнатную, приватизированную квартиру, в которой прописан наш несовершеннолетний ребёнок.

• г. Набережные Челны

Муж с братом хотят продать однокомнатную, приватизированную квартиру, в которой прописан наш несовершеннолетний ребёнок. Ребёнок не входит в приватизацию. Муж с братом, оба собственники квартиры.

Ответы на вопрос (1):

необходимо согласие органа опеки и попечительства