Муж с братом хотят продать однокомнатную, приватизированную квартиру, в которой прописан наш несовершеннолетний ребёнок.

• г. Набережные Челны

Муж с братом хотят продать однокомнатную, приватизированную квартиру, в которой прописан наш несовершеннолетний ребёнок. Ребёнок не входит в приватизацию. Муж с братом, оба собственники квартиры.

Ответы на вопрос (1):

необходимо согласие органа опеки и попечительства

Спросить
Пожаловаться

Каке шансы реально продать:

1) квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребенок (не собственник) ? Квартира приватизирована, оба собственника согласны на продажу. Насколько снижается стоимость такой квартиры?

2)долю (1\4) в трёхкомнатной квартире (Есть свид-во о праве собственности на эту долю, но порядок пользования не определен) Квартира приватизирована, прописано трое взрослых (один из них второй собственник) плюс несовер. Ребенок. Тот, кто хочет продать свою долю в квартире не прописан. Есть ли шанс продать, если первый собственник отказывается эту долю покупать?

В квартире прописаны родитель и его несовершеннолетний ребёнок. А квартира была получена родителем в наследство до рождения ребёнка. Будут ли защищены права ребёнка при продаже квартиры?

4 наследника-собственника на однокомнатную квартиру, один из собственников несовершеннолетний. Но никто в квартире не прописан и у несовершеннолетнего есть жилье по месту прописки двухкомнатная квартира. Три собственники хотят продать свои доли. Могут они это сделать если есть несовершеннолетний?

4 наследника-собственника на однокомнатную квартиру, один из собственников несовершеннолетний. Но никто в квартире не прописан и у несовершеннолетнего есть жилье по месту прописки двухкомнатная квартира. Все собственники хотят продать квартиру. Могут они это сделать если есть несовершеннолетний? Или нужно ждать пока несовершеннолетний достигнет 18 лет?

Собственники квартиры хотят продать квартиру, но в этой квартире прописан человек, который 5 лет назад отказался от приватизации. Можем ли мы продать эту квартиру?

Каким образом проделывается эта операция. Квартира приватизирована. Ребенок в долю приватизации не входит.

Скажите пожалуйста! Есть квартира, в ней прописаны двое несовершеннолетних ребенка и бывшая жена. Суд присудил 1/2 долю квартиры бывшему мужу. Квартиру покупали приватизированную. Приватизацию осуществляла бывшая владелеца, что бы продать нам. Может ли бывший муж продать свою половину квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В приватизированной квартире прописан, несовершеннолетний ребёнок, который участвовал в приватизации, можно ли как нибудь продать квартиру, в которой прописан ребёнок.

Что делать если два собственника жилья хотят продать квартиру а третий собственник против в квартире прописано два несовершеннолетних ребенка квартира долевая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение