какой должен быть режим труда и отдыха в часах у охранника с рабочим временем сутки через трое? Заранее спасибо.

• г. Курск

Какой должен быть режим труда и отдыха в часах у охранника с рабочим временем сутки через трое? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, по идее тот который установлен трудовым договором заключенным с охранником, и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Подобного рода вопросы требуют проверки на месте. Обратитесь в гострудинспекцию с заявлением для проведения такой проверки и принятия мер к восстановлению трудовых прав.

Какой должен быть режим труда и отдыха в часах у охранника с рабочим временем сутки через трое это Должно быть прописанно в трудовом договоре.