Водитель школьного автобуса - возможность выделения средств на обслуживание автобуса и их требование в соответствии с законом

• г. Санкт-Петербург

Я водитель школьного автобуса. Должны ли выделяться местной организацией какие-нибудь деньги на обслуживание автобуса. Существует ли бюджет специально для этого. Могу ли я требовать деньги в рамках закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обслуживанием автобуса должен заниматся собственник то есть та организация где он на балансе. Ваша задача довести до сведения руководства потребность в необходимых материалах и желательно заявку письменно оформлять.