С какой периодичностью должны производиться поверки счетчиков на воду?

• г. Москва

С какой периодичностью должны производиться поверки счетчиков на воду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поверка счетчиков горячей воды, сроки ее проведения — раз в 4 года. Касательно устройств, измеряющих расход холодной воды, — раз в 6 лет.

Поверка счетчиков должна производиться не реже 3 лет. Период отсчитывается от даты выпуска счетчика, указанный в паспорте. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!