В муниципальной квартире за чей счёт должна производиться поверка счетчиков воды?

• г. Москва

В муниципальной квартире за чей счёт должна производиться поверка счетчиков воды?

Ответы на вопрос (1):

Если приборы учета приобретены и установлены нанимателем, то платит он. Если приборы учета приобретены и установлены собственником - собственник.