Как поступить, если не получено письмо с именем судебного пристава и исполнительным листом после решения в свою пользу по алиментам?

• г. Владимир

Подала на мужа на алименты. Пришли письма с решением в мою пользу. Сказали ждать письма с именем судебного пристава но ни этотго письма ни исполнительного листа нет. что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, возьмите исполнительный лист и передайте судебным приставам-исполнителям с вашим заявлением о возбуждении исполнительного производства.