Каким образом можно законно оградить место для стоянки своего автомобиля около дома? Я являюсь собственником жилья.

• г. Москва

Каким образом можно законно оградить место для стоянки своего автомобиля около дома? Я являюсь собственником жилья.

Ответы на вопрос (3):

Это индивидуально.

Поскольку зависит от многих технических показателей расположения придомового участка, близости общественного места и мн.других факторов.

Если у ВАС МКД, то можете данный вопрос вынести на обсуждения общего собрания ТСЖ. Если у Вас УК то надо обратиться с заявлением к ней.

Вы не собственник этого участка земли и не арендатор, поэтому законного способа оградить земельный участок для стоянки вашего автомобиля не имеется.