Суд отказал в алиментах в твёрдой сумме на ребёнка - можно ли подать на алименты в 1/4 от зарплаты мужа?

• г. Тюмень

Суд отказал в алиментах в твёрдой денежной сумме на ребёнка, могу ли я подать на алименты на ребёнка в 1/4 с зарплаты мужа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суд отказал в алиментах в твёрдой денежной сумме на ребёнка

Суд отказал в алиментах в твёрдой денежной сумме на ребёнка, могу ли я подать на алименты на ребёнка в 1/4 с зарплаты мужа? Заранее спасибо. Да можете обратится!

Добрый день.

Совершенно не понятно, что значит отказал? Если отказал в ТДС, значит должны были установить алименты в долях от доходов.