У меня второй брак, положено ли моей дочери от первого брака новогодний подарок с работы нынешнему мужу, т.е. отчиму моей дочери.

• г. Казань

У меня второй брак, положено ли моей дочери от первого брака новогодний подарок с работы нынешнему мужу, т.е. отчиму моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдача новогодних подарков сотрудникам или их детям - это решение работодателя. Законом такие вопросы не регулируются. В каждой организации действуют свои правила по поводу новогодних подарков.