У меня второй брак, положено ли моей дочери от первого брака новогодний подарок с работы нынешнему мужу, т.е. отчиму моей дочери.

• г. Казань

У меня второй брак, положено ли моей дочери от первого брака новогодний подарок с работы нынешнему мужу, т.е. отчиму моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдача новогодних подарков сотрудникам или их детям - это решение работодателя. Законом такие вопросы не регулируются. В каждой организации действуют свои правила по поводу новогодних подарков.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж работает в мчс водителем. Мы в законном браке. У меня есть сын от первого брака. При трудоустройстве на работу у мужа взяли копию свидетельства о браке и копию свидетельства о рождении моего сына. Положен ли новогодний подарок детский с работы мужа для моего сына?

Мой муж работает в мчс россии. Мы в законном браке. У меня есть сын (7 лет) от первого брака. При трудоустройстве у мужа взяли копию свидетельства о браке и копию свидетельства о рождение моего сына. Положен ли новогодний подарок мужу на работе для моего сына?

У меня второй брак. В браке со вторым мужем приобрели автомобиль и квартиру. У мужа от первого брака 2 детей (24 и 28 лет). Муж у нотариуса составил на меня завещание. Его детям от первого брака что-то положено?

У моей мамы и у отчима второй брак. От второго брака у отчима есть двое детей 30 лет и 25 лет. Отчиму достался дом от родителей, в нем прописаны мы с мамой. Отчим прописан в квартире, где раньше жил с бывшей женой. У мамы с отчимом нет общих детей. Они с моей мамой находятся в браке более 8 лет. я от первого брака, меня отчим не удочерял.

Сейчас родители хотят на меня оформить дом.

Так как все нажитое в данном доме, они нажили с моей мамой.

Как грамотно оформить дом на меня, чтобы дети от первого брака ничего не смогли обжаловать и не забрали долю.

Дарственное, как я знаю можно обжаловать.

У меня второй брак, от первого брака сын и совместно дочька от второго брака. Как оформить квартиру купленной совестно при втором браке, чтобы сын мужа (его) от первого брака непретендовал на долю?

Я вышла второй раз замуж, первый муж нигде не работает,. дадут ли второму мужу новогодний подарок на моего ребенка от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При браке куплена комната. Денги на мужа, каторый продали квартиру от первого брака. У меня второй брак и мужа второй брак. Унас совместный ребенок. После развода со мной муж имеет право завещать комнату сыну от первого брака? Спасибо заранее.

У меня был брак, от первого брака двое детей. Потом я развелась. У меня второй брак и во втором браке у нас общий ребёнок., но у второго мужа, он вдовец, был тоже брак до меня и от брака первого два ребёнка. Жена умерла. Я во втором браке выделела доли в желье котором купила на материнский капитал, и выделела всем детям, своим двоим от первого брака и общему ребёнку от второго брака. Вопрос в том что сейчас муж выделяет доли своим детям от первого брака, а общему нашему ребёнку доли не выделяют. Нотариус говорит что не положено ему. Почему меня обязали ему выделить в своём жилье, а у мужа он не имеет доли. Он же его сын.

У меня второй брак, две дочери от первого брака и квартира в собственности моей, будет ли мой второй муж являться наследником моей квартиры или только дети мои. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение