Право на отключение электричества при отсутствии паспорта у электросчетчика и недействительности договора, подписанного несовершеннолетним

• г. Липецк

Платили за электроэнергию по нормативу прибор не прошёл проверку по сроку давности потому на электросчётчик нет паспорта и сказали он не действителен без документов после пришли контролёр сняли показания опять с этого прибора оказался долг теперь опять плачу по показаниям с него же подали в суд но судебное решение отменили так как договор составлен на 14 летнего сына и он сам договор подписывал но его подпись не имеет юридической силы лэск прислал уведомление что отключат свет имеют ли они на это право подали в суд отменили судебное решение потому что сын не совершеннолетний прошу разъяснить могут отключить свет или нет за ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

лэск прислал уведомление что отключат свет имеют ли они на это право подали в суд отменили судебное решение

Зоя,

хотите пользоваться удобствами в квартире?-платите. Письменное предупреждение вами уже получено.