Как проверить регистрацию юр.лица.?.. это федерация армейского рукопашного боя республики Крым.

• г. Краснодар

Как проверить регистрацию юр.лица.?.. это федерация армейского рукопашного боя республики Крым.

Ответы на вопрос (1):

Как проверить регистрацию юр.лица.??.. это федерация армейского рукопашного боя республики Крым.

Это можно сделать на сайте налоговой службы. Там есть онлайн сервис проверка контрагента.