Реально ли в суде по разделу имущества обойтись без адвоката.

• г. Ярославль

Реально ли в суде по разделу имущества обойтись без адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Вполне себе возможно если к примеру дом или квартира-каждому по половине, а если что-то еще? При том что кто-то до брака получил сто-то и вторая половина на это претендует? Или кредиты один взял, второй ни сном ни духом, а платить надо обоим?

В этом случае надо бы адвоката или юриста.

Здравствуйте, Надежда.

Реально ли в суде по разделу имущества обойтись без адвоката.

Участие адвоката (юриста) в процессе не обязательно, но какие могут быть последствия рассмотрения Вашего спора - это уже другой вопрос.