Прописана с ребенком в одном городе, а муж - в другом - можно ли стать на очередь по улучшению жилищных условий?
₽ VIP

• г. Ставрополь

Уместен ли отказ местной администрации, если я прописана в г.Ставрополе с ребёнком, а муж в Рыздвяном? Можно это как-то оспорить? Или могу я стать в очередь без мужа? Можно ли стать на очередь по улучшению жилищных условий если с мужем прописаны в разных городах?

Ответы на вопрос (1):

Каждый может стать на учет самостоятельно , если отвечает условиям , которые сформулированы в Правилах постановки на учет в регионе. Если отказали-можете обжаловать в суд.Удачи