Вопрос о возможности огородить забором часть дома, принадлежащую сособственникам

• г. Барнаул

Стоит дом, одна мая половина а другая совлодельцев, земля которая находится под обеими сторонами мая по документам, магу ли я огородить забором ихнюю часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Если собственником земли являетесь только вы, то имеете полное право. Хотя не совсем понятно, как так оказалось у вас, что земля ваша, а дом на двух собственников. Мало информации. В целом можете.