Законность работы водителей по графику 2/4 и предоставление отдыха во время дежурства

• г. Сыктывкар

Я работаю водителем по графику сутки двое суток отдыхаю. Во время дежурства кроме перерыва на обед и ужин мне предоставляют 4 часа отдыха. Если конечно получится. Насколько законно использовать водителей по такому графику?

Ответы на вопрос (1):

Такой график незаконно устанавливать всем, не только водителям. Слишком большая переработка. А для неё есть ограничения. Ст. 99 ТК РФ.