Проблемы с ЗП и графиком работы в компании Евросеть-ритейл - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Уже год работаю в компании "Евросеть-ритейл" с меня постоянно удерживают ЗП. И график работы по 13-14 часов. Можно ли что-нибудь сделать с этой компанией?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно с ней ничего делать. Вы ничего не измените. Ну, пожалуйтесь в трудовую инспекцию. Ищите другого работодателя. Это самый лучший выход.

Направьте жалобу в инспекцию труда и прокуратуру, с подробным изложением всех нарушений работодателя. Если Вы не единственный пострадавший - жалобу лучше направлять коллективную.