Как поступить, если пропустил визит к врачу и хочу получить больничный лист?

• г. Кемерово

Да Не был на приёме у врача нужным числом из-за плохого самочувствия и также его ни как не предупредил об этом и скорую на дом не вызывал явиться должен был 20-го числа соответсвенно 21-го числа должен был приступить к работе! Теперь хочу прийти в поликлинику 26-го числа в понедельник так как самочувствие улудшелось что будет делать врач закроет больничный 21-ым задним числом или все же примет в понедельник и закроет 27-ым?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. В рамках действующего законодательства - должен закрыть 21 числом, а 27-го, если будут соответствующие показания - может открыть новый.