Возможно ли передать управление автомобилем при наличии запрета на регистрацию и страховки без ограничений?

• г. Симферополь

Могу ли я передать" не продать " управление своего автомобиля второму лицу если на нем запрет на регистр. Действия? Страховка без ограничения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я передать" не продать " управление своего автомобиля второму лицу если на нем запрет на регистр. Действия? Страховка без ограничения.

Татьяна,

вы можете совершать с ТС все действия, которые не требуют соответствующего оформления в МРЭО.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я передать" не продать " управление своего автомобиля второму лицу если на нем запрет на регистр. Действия? Страховка без ограничения. Спасибо.

Да, можете, кроме любых действий с данным авто, требующие оформления в установленном законодательством порядке.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я передать право вождения своего автомобиля при наличии страховки без ограничения если на автомобиле наложен арест на регистр. Действия.

На мой автомобиль наложено ограничение судебными приставами, вид ограничения: запрет на регистрационные действия! Вопрос: Могу ли я ездить на этом автомобиле?

Купил автомобиль с запретом на регистрационные действия. Можно ли расторгнуть договор если к моменту судебного заседания все ограничения будут сняты? Продавец против расторжения.

В ДКП есть пункт:

"Продавец обязан передать автомобиль свободным от прав третьих лиц и без каких-либо ограничений (в том числе запрета на регистрационные действия)"?

Какое наказание будет если без моего согласия взят автомобиль (владелиц я страховка без ограничения) и передано управление другому лицу если я сообщу о уогоне.

Добрый день! Хочу продать машину и отдать свою страховку. Могут ли в ГАИ оформить по этой страховки! Страховка без ограничения.

Наложен Запрет на регистрационные действия автомобиля

Марка (модель) ТС:ТОУОТАМАRКII

Год выпуска ТС:2000

Дата наложения ограничения:31.01.2015

Регион наложения ограничения: Республика Бурятия

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

как я могу узнать за что наложено ограничение? Проживаю в другом регионе. (якутия) спасибо!

Купили автомобиль в 2015 году, решили его сейчас продать и оказалось, что на него наложен запрет на регистрационные действия, т.к. имеется задолженность у предыдущего хозяина. Как снять ограничения, если при покупке автомобиля никаких ограничений не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, все документы впорядке, страховка без ограничений, на права учусь-2 недели осталось! Что грозит если остановят? И могу ли я имея страховку без ограничений передать право управления тс человеку с правами если я нахожусь в етом тс не писав довереность?

Возможно ли при наличии запрета регистрационных действий на автомобиль (запрет регистрации в ГИБДД) совершать сделки по дарению этого автомобиля? Ведь запрет фактически не означает ограничение права лиц на осуществление гражданских правоотношений.

Могу ли я продать автомобиль если он проходит по базе ГИБДД по запрету на рег. действий, при этом приистовым-исполнителем запрет снят и оригинал постановление о запрете на рег. действия у меня на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение