Возможно ли передать управление автомобилем при наличии запрета на регистрацию и страховки без ограничений?

• г. Симферополь

Могу ли я передать" не продать " управление своего автомобиля второму лицу если на нем запрет на регистр. Действия? Страховка без ограничения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я передать" не продать " управление своего автомобиля второму лицу если на нем запрет на регистр. Действия? Страховка без ограничения.

Татьяна,

вы можете совершать с ТС все действия, которые не требуют соответствующего оформления в МРЭО.

Могу ли я передать" не продать " управление своего автомобиля второму лицу если на нем запрет на регистр. Действия? Страховка без ограничения. Спасибо.

Да, можете, кроме любых действий с данным авто, требующие оформления в установленном законодательством порядке.