Учащим Вузов можно сдавать ЕГЭ? Или нужно отчислиться чтоб к ЕГЭ допустили? Анонимно пж.

• г. Грозный

Учащим Вузов можно сдавать егэ? Или нужно отчислиться чтоб к егэ допустили? Анонимно пж.

Ответы на вопрос (1):

С 2009 года ЕГЭ является единственной формой выпускных экзаменов в школе и основной формой вступительных экзаменов в вузы, при этом есть возможность повторной сдачи ЕГЭ в последующие годы.

Уже поступившие и числящиеся в ВУЗе не могут сдавать ЕГЭ. Ваш Вопрос интересный и странный одновременно. Зачем уже студенту сдавать ЕГЭ? Для того, чтобы поступить в другой ВУЗ? Можно же перевестись.