Банк требует необоснованное страхование жилья - возможные способы создания искусственного страхового случая

• г. Липецк

Банк навязал страхование жилья. Получилось аж 6 страховых сумм на один срок. Вопрос такой, как искусственно сделать страховой случай и обязать страховую компанию оплатить страховой случай.

Ответы на вопрос (1):

Банк навязал страхование жилья. Получилось аж 6 страховых сумм на один срок.

Банк навязал страхование жилья. Получилось аж 6 страховых сумм на один срок. Вопрос такой,

как искусственно сделать страховой случай
и обязать страховую компанию оплатить страховой случай.

В смысле, пожар, землетрясение, иную беду? Ответ очевиден!