Могут гражданина Армении депортировать? Из за штрафа в гаи? у него тут регистрация.

• г. Москва

Могут гражданина армении депортировать? Из за штрафа в гаи? у него тут регистрация.

Ответы на вопрос (1):

И депортировать, и вероятное вынесение постановления о запрете на въезд в РФ.

Мера распространяется на иностранных граждан, которые неоднократно нарушали российское законодательство или совершали проступки в области миграции.