Ищу военного юриста в Черкесске для составления апелляционной жалобы в Ставропольский краевой суд по решению Кисловодского городского суда

• г. Черкесск

Я с города Черкесска, нужен военный юрист, для составления апелляционной жалобы в Ставропольский краевой суд, на решение Кисловодского городского суда. Есть кто поблизости, заодно хотел бы полностью проконсультироваться.

Ответы на вопрос (1):

Можете решение суда отправить на электронную почту для составления жалобы и задать вопросы в письменном виде для получения письменной консультации.